Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский противоударный чехол — лучшее решение для защиты гаджета, которым пользуются самые младшие члены семьи. Вы навсегда забудете о треснувших экранах, отбитых углах и царапинах на корпусе. С чехлом Galeo Thumbs Stand вы можете быть спокойны и за планшет, и за малыша.
Преимущества детского чехла Galeo The Bat Stand для Xiaomi Pad 5:
- Прочность и замечательные защитные свойства. Планшет в таком чехле может без последствий пережить многократные падения.
- Приятный на ощупь, мягкий, нетоксичный материал (EVA пена).
- Ручка, благодаря которой ребенку легко носить гаджет с собой повсюду.
- Оригинальная забавная подставка в виде крыльев летучей мыши позволяет освободить руки при просмотре мультиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Высота устройства | 254.7 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 6.9 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 166.3 мм |
| Материал | EVA |
- Цена: 465 ₴




