Описание
Характеристики
Информация для заказа
Galeo Flex TPU Folio — прекрасный чехол для Xiaomi Pad 5 / Pad 5 Pro: красивый, не слишком громоздкий, обеспечивающий хорошую защиту планшета, долговечный.
Что хорошего в чехле Galeo Flex TPU Folio для Xiaomi Pad 5 11"?
- Контейнер, в который вставляется планшет, изготовлен из термополиуретана, а не из пластика, как в большинстве других чехлов. TPU, в отличие от пластика, не может треснуть при падении, при этом благодаря своей эластичности он лучше амортизирует удар.
- Снаружи чехол обтянут очень прочной, приятной на ощупь искусственной кожей. Есть несколько вариантов расцветок. Чехол выглядит свежо и привлекательно.
- На внутренней поверхности верхней крышки есть три бороздки, позволяющих устанавливать планшет в подставку с разными углами наклона.
- Чехол имеет отверстия для камеры, динамиков, портов и органов управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Высота устройства | 254.7 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Цвет | Розовое золото |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | С подставкой |
| Толщина устройства | 6.9 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 166.3 мм |
- Цена: 345 ₴






