Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхтонкий чехол Slimline для планшетов Nokia T20 10.4"
Стильный и изящный чехол для планшетов Nokia T20. Несмотря на минимальную толщину, отлично защищает устройство от царапин и механических повреждений.
- Чехол линейки Slimline разработан специально для планшета Nokia T20 10.4". Идеально подходит по размеру и оставляет полный доступ ко всем функциям и кнопкам управления
- Материал: высококачественная PU-кожа снаружи и дополнительный слой защиты из микрофибры внутри
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений
- Крепление, при котором планшет защелкивается в пластиковую рамку, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания
- В закрытом состоянии крышка чехла удерживается магнитами
- Конструкция позволяет использовать чехол в качестве настольной подставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 157.5 мм |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Диагональ экрана устройства | 10.4" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 7.8 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 247.6 мм |
- Цена: 445 ₴




