Описание
Характеристики
Информация для заказа
Slimline Portfolio — чехлы с самой распространенной на сегодняшний день конструкцией. Этот форм-фактор настолько популярен, что говоря "чехол для планшета", мы чаще всего подразумеваем именно его: пластиковая рамка, в которую защелкивается планшет, плюс верхняя крышка из искусственной кожи, которая сгибается в двух местах, превращая чехол в удобную подставку.
Чем хорош этот чехол для Lenovo Tab К10 10.3"?
- Главное достоинство чехла Slimline — минимальная толщина. Он практически не увеличивает размеры планшета, обеспечивая, тем не менее, достаточный уровень защиты.
- Это не универсальный чехол, он разработан специально для планшета Lenovo Tab K10, но подойдет также и для модели Tab M10 Plus. Аксессуар учитывает все особенности планшетов: расположение камеры, кнопок, динамиков, разъемов. Гаджет очень плотно фиксируется в пластиковой рамке задней крышки, при этом вся передняя панель остается открытой, а углы надежно защищены.
- В закрытом положении верхняя крышка удерживается магнитной застежкой.
- Энергосберегающая функция Wake/Sleep погружает планшет в спящий режим, когда вы закрываете крышку чехла, и пробуждает, когда открываете.
- Благодаря классическому дизайну и многообразию расцветок, чехол Slimline в равной степени подойдет женщинам и мужчинам, студентам и людям в возрасте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Высота устройства | 244.8 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Цвет | Серый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 153.9 мм |
- Цена: 445 ₴







