TPU чехол Galeo Anti-Shock для Xiaomi Pad 5 Transparent
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный противоударный TPU-чехол для Xiaomi Pad 5 / Pad 5 Pro
TPU чехол — качественный и доступный аксессуар, который надежно защитит планшет от царапин, и при этом практически не увеличит его размеры.
- Чехол изготовлен для Xiaomi Pad 5. Накладка плотно облегает корпус и имеет все необходимые вырезы.
- Материал изготовления — термополиуретан (TPU): прочный, эластичный, устойчивый к перепадам температур, нетоксичный.
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция, не увеличивающая размеры планшета. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений.
- Усиленные уголки с воздушной подушкой для лучшей защиты при падении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Высота устройства | 254.7 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Материал | Силикон |
| Особенности | С подставкой |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Назначение | Для планшета |
| Толщина устройства | 6.9 мм |
| Форм-фактор | Накладка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 166.3 мм |
- Цена: 275 ₴






