Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и функциональный чехол Galeo TPU Origami для планшетов Samsung Galaxy Tab S7 (SM-T870, T875) и Galaxy Tab S8 (SM-X700, X706)
- Разработан специально для планшетов Samsung Galaxy Tab S7 11" (2020) и Galaxy Tab S8 11" (2022). Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портам, имеет вырезы для камеры и динамиков, а также держатель для фирменного стидуса S-Pen.
- Стильный внешний вид. Тонкая конструкция, не слишком увеличивающая размеры планшета.
- Материалы: прочная, приятная на ощупь ткань + микрофибра — обеспечивают идеальную двойную защиту.
- Крышка, защищающая экран, определенным образом складывается, что позволяет установить планшет на столе как в портретной, так и в альбомной ориентации.
- Крепление, при котором планшет защелкивается в каркас из термопластичного полиуретана (TPU), надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания. TPU не царапает корпус даже при частом извлечении планшета из чехла, отлично амортизирует удар и, в отличии от пластика, не трескается при падении.
- Благодаря мощным магнитам планшет можно вешать на металлические поверхности, например, на дверцу холодильника.
- Энергосберегающая функция Wake/Sleep: когда крышка чехла закрывается, экран автоматически гаснет, когда открывается — планшет просыпается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 165.3 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 6.3 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 253.8 мм |
| Материал | |
| Материал | Ткань + термопластичный полиуретан |
- Цена: 495 ₴








