Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дети, особенно маленькие, — настоящая катастрофа для дорогих домашних гаджетов. Планшет в семье с малышами подстерегает множество опасностей. Если вы покупаете планшет ребенку, учтите, что изящный и тонкий чехол-книжка скорее всего не сможет обеспечить устройству достаточный уровень защиты. Как же быть? Все просто: купите специальный детский чехол.
Преимущества детского чехла Galeo EVA для Huawei Mediapad T3 9.6" (AGS-W09, AGS-L09):
- Прочность и исключительные защитные свойства. Планшет в таком чехле может без последствий пережить многочисленные падения.
- Приятный на ощупь, мягкий, нетоксичный материал (EVA пена).
- Удобная ручка.
- Подставка, позволяющая освободить руки при просмотре мультиков.
С чехлом Galeo EVA вы навсегда забудете о треснувших экранах, отбитых углах и царапинах на корпусе. И планшет, и ребенок обязательно скажут вам спасибо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Высота устройства | 229.8 мм |
| Диагональ экрана устройства | 9.6" |
| Цвет | Черный |
| Особенности | С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Толщина устройства | 7.95 мм |
| Форм-фактор | Накладка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 159.8 мм |
| Материал | EVA |
- Цена: 545 ₴




