Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и функциональный чехол Galeo TPU Trifold для планшета Samsung Galaxy Tab S7 Plus / S7 FE / S8 Plus
- Разработан специально для планшетов Samsung Galaxy Tab S7+ (2020), Tab S7 FE (2021) и Tab S8+ (2022) с диагональю 12.4 дюйма. Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портов, имеет вырез для камеры и нишу для стилуса S-Pen.
- Стильный внешний вид. Ультратонкая конструкция, не увеличивающая размеры планшета.
- Материалы: высококачественная искусственная кожа + микрофибра — обеспечивают идеальную двойную защиту и приятную на ощупь поверхность.
- Верхнюю крышку можно дважды согнуть, превратив чехол в удобную подставку.
- Крепление, при котором планшет защелкивается в каркас из термопластичного полиуретана (TPU), надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания. TPU не царапает корпус даже при частом извлечении планшета из чехла, отлично амортизирует удар и, в отличии от пластика, не трескается при падении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 185 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 6.3 мм |
| Форм-фактор | Обложка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 284.8 мм |
- Цена: 475 ₴







