Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и функциональный чехол Galeo TPU Trifold для планшета Samsung Galaxy Tab A8 10.5 (2021)
- Разработан специально для планшета Samsung Galaxy Tab A8 10.5 SM-X200, SM-X205. Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портов, имеет вырезы для камеры и динамиков.
- Стильный внешний вид. Тонкая конструкция, не слишком увеличивающая размеры планшета.
- Материалы: высококачественная искусственная кожа + микрофибра — обеспечивают идеальную двойную защиту и приятную на ощупь поверхность.
- Верхнюю крышку можно дважды согнуть, превратив чехол в удобную подставку.
- Крепление, при котором планшет защелкивается в каркас из термопластичного полиуретана (TPU), надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания. TPU не царапает корпус даже при частом извлечении планшета из чехла, отлично амортизирует удар и, в отличии от пластика, не трескается при падении.
- Энергосберегающая функция Wake/Sleep: когда крышка чехла закрывается, экран автоматически гаснет, когда открывается — планшет просыпается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 161.9 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.5" |
| Цвет | Темно-синий |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 6.9 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 246.8 мм |
- Цена: 395 ₴







