Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный и функциональный чехол, разработанный специально для планшета Huawei Matepad 11
Защитит ваш Huawei Matepad 11 от царапин, пыли, механических повреждений и отпечатков пальцев. С ним ваш планшет надолго сохранит свой первоначальный внешний вид.
- Изготовлен из прочной и приятной на ощупь PU-кожи, подкладочный материал — микрофибра
- Функция настольной подставки с регулируемым углом наклона и поворотной конструкцией, позволяющей разместить планшет как в альбомной, так и в портретной ориентации для комфортного чтения или просмотра видео
- Имеет вырез для камеры и оставляет доступ ко всем портам и кнопкам управления
- Крепление, при котором планшет защелкивается в пластиковую рамку, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания
- В закрытом состоянии фиксируется резинкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Высота устройства | 165.3 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Резинка |
| Толщина устройства | 7.25 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 253.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственная кожа + пластик |
- Цена: 285 ₴




