Противоударный чехол Galeo Anti-Drop с многофункциональным кольцом-подставкой убережет ваш Xiaomi Pad 5 от любых неприятностей. Вы можете не опасаясь давать планшет ребенку, брать его с собой в походы или на работу, связанную с повышенным риском для гаджета, заниматься экстремальными видами спорта — этому чехлу под силу защитить iPad даже в тех ситуациях, когда традиционные чехлы-книжки бесполезны.
Чехол разработан специально для Xiaomi Pad 5 и Pad 5 Pro с диагональю экрана 11 дюймов.
Три слоя защиты: поверх контейнера из твердого пластика надевается накладка из гибкого силикона, а поверх экрана прищелкивается пластиковая рамка. Такая конструкция обеспечивает максимальную степень защиты и помогает планшету без последствий пережить падение на пол.
Пластиковое кольцо, размещенное на вращающейся платформе задней крышки, выполняет сразу несколько функций: это одновременно и ручка, за которую устройство удобно держать при переноске, и подставка с регулируемым наклоном. Благодаря поворотному механизму, планшет можно поставить на ровной поверхности горизонтально или вертикально. Кроме того, за кольцо его можно повесить на крючок на стене.
Чехол обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем портов и кнопкам.
В комплект поставки входит съемный наплечный ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 254.7 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Цвет | Красный |
| Материал | Силикон |
| Назначение | Для планшета |
| Толщина устройства | 6.9 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 166.3 мм |
- Цена: 825 ₴








