Чехол Galeo TPU Trifold with S-Pen Holder для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 (2020/2022) Light Blue
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и функциональный чехол Galeo TPU Trifold с креплением для стилуса S-Pen
- Чехол разработан специально для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 (2020 и 2022 Edition). Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портов, имеет вырез для камеры и держатель для стилуса S-Pen.
- Стильный внешний вид. Ультратонкая конструкция, не увеличивающая размеры планшета.
- Материалы: высококачественная искусственная кожа + микрофибра — обеспечивают идеальную двойную защиту и приятную на ощупь поверхность. Контейнер, в который защелкивается планшет, изготовлен из полупрозрачного термополиуретана — прочного, эластичного, с отличной способностью амортизировать удар.
- Чехол можно использовать в качестве настольной подставки.
- Крепление, при котором планшет защелкивается в TPU каркас, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания.
- Энергосберегающая функция Wake/Sleep автоматически переводит планшет в спящий режим, когда вы закрываете крышку, и пробуждает, когда открываете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Высота устройства | 244.5 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.4" |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Форм-фактор | Обложка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 154.3 мм |
- Цена: 455 ₴





