Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхтонкий чехол Slimline для планшетов realme Pad mini 8.7
Стильный и изящный чехол для планшетов realme Pad mini. Несмотря на минимальную толщину, отлично защищает устройство от царапин и механических повреждений.
- Чехол линейки Slimline разработан специально для планшета realme Pad mini 8.7". Идеально подходит по размеру и оставляет полный доступ ко всем функциям и кнопкам управления
- Материал: высококачественная PU-кожа снаружи и дополнительный слой защиты из микрофибры внутри
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений
- Крепление, при котором планшет защелкивается в пластиковую рамку, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания
- В закрытом состоянии крышка чехла удерживается магнитами
- Конструкция позволяет использовать чехол в качестве настольной подставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 124.48 мм |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 7.6 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 211.84 мм |
- Цена: 375 ₴




