Чехол Galeo Hybrid Rotating Stand для Apple iPad 7/8/9 10.2" (2019/2020/2021) Pink

- Готово к отправке
- Код: 10536
625 ₴
+380 (97) 230-55-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и функциональный чехол Galeo Hybrid Rotating Stand для планшета Apple iPad 10.2" (2020, 2021)
- Разработан специально для планшетов iPad 8-го и 9-го поколений (диагональ 10.2 дюйма). Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портов, имеет вырез для камеры и держатель для стилуса Apple Pencil.
- Стильный внешний вид. Ультратонкая конструкция, не увеличивающая размеры планшета.
- Верхняя крышка сделана из высококачественной искусственной кожи с подкладкой из бархатистой микрофибры. Задняя крышка состоит из гибкого TPU-бампера и твердой прозрачной пластиковой панели.
- Благодаря поворотному механизму планшет можно установить в подставке горизонтально или вертикально, угол наклона тоже регулируется.
- Крепление, при котором планшет защелкивается в TPU-каркас, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания. TPU не царапает корпус даже при частом извлечении планшета из чехла, отлично амортизирует удар и, в отличии от пластика, не трескается припадении.
- Прозрачная задняя панель предоставляет широкий простор для творчества и кастомизации: вы можете придать планшету уникальности, положив между корпусом и задней крышкой собственные стикеры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 250.6 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.2" |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 7.5 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 174.1 мм |
- Цена: 625 ₴



