Чехол Galeo Silicone Color Series для Xiaomi Redmi Pad 10.61" (2022) Navy Blue
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхтонкий и изящный чехол Galeo Silicone Color Series для планшета Xiaomi Redmi Pad
Этот чехол разработан специально для планшета Xiaomi Redmi Pad 10.61" (2022). Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портов, имеет вырезы для динамиков и камеры.- Стильный внешний вид. Ультратонкая конструкция, не увеличивающая размеры планшета.
- Материалы: высококачественная прочная PU-кожа + микрофибра — обеспечивают идеальную двойную защиту и приятную на ощупь поверхность.
- Верхнюю крышку можно дважды согнуть, превратив чехол в удобную подставку.
- Энергосберегающая функция Wake/Sleep автоматически переводит планшет в спящий режим, когда вы накрываете экран крышкой, и пробуждает, когда вновь открываете крышку.
- Крепление, при котором планшет защелкивается в контейнер из термопластичного полиуретана (TPU), надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания. TPU эластичен, он не царапает корпус даже многократном извлечении устройства из чехла, не трескается и хорошо амортизирует удар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Высота устройства | 250.38 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | С подставкой, Функция авто-включения |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 7.05 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 157.98 мм |
- Цена: 445 ₴

