Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и функциональный чехол Galeo Hybrid Case для планшета Lenovo Tab M10 Plus 3rd Gen 10.6"
- Разработан специально для планшетов Lenovo Tab M10 Plus 3rd Gen / Xiaoxin Pad 2022. Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портов, имеет вырезы для камеры и динамиков, а также держатель для стилуса.
- Стильный внешний вид. Ультратонкая конструкция, не увеличивающая размеры планшета.
- Верхняя крышка сделана из высококачественной искусственной кожи с подкладкой из бархатистой микрофибры. Задняя крышка состоит из гибкого TPU-бампера и твердой прозрачной пластиковой панели.
- Прозрачная задняя крышка предоставляет неограниченные возможности для персонализации: под ней при желании можно размещать собственные стикеры.
- Верхнюю крышку можно дважды согнуть, превратив чехол в удобную подставку.
- Крепление, при котором планшет защелкивается в TPU-каркас, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания. TPU не царапает корпус даже при частом извлечении планшета из чехла, отлично амортизирует удар и, в отличии от пластика, не трескается при падении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 158.8 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 7.45 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 251.2 мм |
- Цена: 585 ₴








