Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол Galeo Origami для планшета Lenovo Tab K10/Tab M10 Plus FHD 1-2 Gen 10.3"
- Этот чехол разработан специально для планшетов Lenovo Tab K10 / Tab M10 Plus FHD 10.3". Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портам, имеет вырез для камеры.
- Стильный внешний вид. Ультратонкая конструкция, не увеличивающая размеры планшета.
- Материалы: высококачественная прочная PU-кожа и микрофибра — обеспечивают идеальную двойную защиту и приятную на ощупь поверхность.
- Уникальная конструкция верхней крышки, позволяющая поставить планшет в подставке как горизонтально, так и вертикально.
- Крепление, при котором планшет вставляется в пластиковый контейнер, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного ускользания.
- В закрытом положении крышка чехла фиксируется магнитами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Высота устройства | 244.8 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Цвет | Серый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | С подставкой, Функция авто-включения |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 153.9 мм |
- Цена: 465 ₴





