Поворотный чехол Galeo для Xiaomi Redmi Pad 10.61" Red
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный и функциональный чехол, разработанный специально для планшета Xiaomi Redmi Pad 10.61"
Защитит ваш Redmi Pad от царапин, пыли, механических повреждений и отпечатков пальцев. С ним ваш планшет надолго сохранит свой первоначальный внешний вид.
- Изготовлен из прочной и приятной на ощупь PU-кожи, подкладочный материал — микрофибра
- Функция настольной подставки с регулируемым углом наклона и поворотной конструкцией, позволяющей разместить планшет как в альбомной, так и в портретной ориентации для комфортного чтения или просмотра видео
- Имеет вырез для камеры и оставляет доступ ко всем портам и кнопкам управления
- Крепление, при котором планшет защелкивается в пластиковую рамку, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания
- В закрытом состоянии фиксируется резинкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Высота устройства | 250.38 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Резинка |
| Толщина устройства | 7.05 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 157.98 мм |
- Цена: 385 ₴




