Cиликоновый чехол Galeo Pop It для Apple iPad 9/8/7 10.2" (2021/2020/2019) Rainbow Dark Blue
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый чехол со встроенной подставкой для Apple iPad з 7, 8 та 9 поколений (диагональ экрана 10.2 дюйма).
Если вы не очень любите чехлы-книжки, обязательно обратите внимание на этот замечательный бампер. Легкий, тонкий и крепкий чехол Galeo Pop It для iPad 10.2" эффективно защитит планшет от царапин, пыли и механических повреждений.
- Силиконовый чехол разработан специально iPad 7/8/9 (2019/2020/2021). Идеально подходит по размеру и оставляет полный доступ к камере, всем портам и кнопкам управления.
- Очень тонкая, легкая и крепкая конструкция. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений.
- По углам чехла предусмотрены специальные утолщения, повышающие его противоударные свойства.
- В чехол вмонтирована пластиковая подставка с возможностью регулировки угла наклона.
- Легко надевается и снимается. При необходимости чехол можно промыть под краном.
- Задняя крышка чехла покрыта анти-стресс пузырьками Pop It — дети будут в восторге.
- В комплект входит удобный ремень, позволяющий повесить планшет на шею или закрепить его на подголовнике в авто, а также емкостной стилус для экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Высота устройства | 250.6 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.2" |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Силикон |
| Особенности | С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 7.5 мм |
| Форм-фактор | Накладка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 174.1 мм |
- Цена: 495 ₴




