Поворотный чехол для Samsung Galaxy Tab A7 Lite 8.7 (2021) SM-T220, SM-T225 Brown

- Готово к отправке
- Код: 9456
375 ₴
+380 (97) 230-55-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный и функциональный чехол, разработанный специально для планшета Samsung Galaxy Tab A7 Lite 8.7 (2021)
Защитит ваш Samsung Galaxy Tab A7 Lite 8.7 SM-T220, T225 от царапин, пыли, механических повреждений и отпечатков пальцев. С ним ваш планшет надолго сохранит свой первоначальный внешний вид.
- Изготовлен из прочной и приятной на ощупь PU-кожи, подкладочный материал — микрофибра
- Функция настольной подставки с регулируемым углом наклона и поворотной конструкцией, позволяющей разместить планшет как в альбомной, так и в портретной ориентации для комфортного чтения или просмотра видео
- Имеет вырез для камеры и оставляет доступ ко всем портам и кнопкам управления
- Крепление, при котором планшет защелкивается в пластиковую рамку, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания
- В закрытом состоянии фиксируется резинкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Высота устройства | 212.5 мм |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 124.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственная кожа + пластик |
- Цена: 375 ₴




