Описание
Характеристики
Информация для заказа
Galeo Fashion TPU Folio — прекрасный чехол для realme Pad mini 8.7": красивый, не слишком громоздкий, обеспечивающий хорошую защиту планшета, долговечный.
Что хорошего в чехле Galeo Fashion TPU Folio для realme Pad mini?
- Контейнер, в который вставляется планшет, изготовлен из термополиуретана, а не из пластика, как в большинстве других чехлов. TPU, в отличие от пластика, не может треснуть при падении, при этом благодаря своей эластичности он лучше амортизирует удар.
- Снаружи чехол обтянут очень прочной, приятной на ощупь тканью. Есть несколько вариантов расцветок. Чехол выглядит свежо и привлекательно.
- На внутренней поверхности верхней крышки есть бороздки, позволяющие устанавливать планшет в подставку с разными углами наклона.
- Два кармашка для кредитных или дисконтных карт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 124.48 мм |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Ткань |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 7.6 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 211.84 мм |
- Цена: 425 ₴





