Описание
Характеристики
Информация для заказа
Galeo Fashion TPU Folio — прекрасный чехол для realme Pad 10.4": красивый, не слишком громоздкий, обеспечивающий хорошую защиту планшета, долговечный.
Что хорошего в чехле Galeo Fashion TPU Folio для Realme Pad 10.4?
- Контейнер, в который вставляется планшет, изготовлен из термопластичного полиуретана, а не из пластика, как в большинстве других чехлов. TPU, в отличие от пластика, не может треснуть при падении, при этом благодаря своей эластичности он лучше амортизирует удар.
- Снаружи чехол обтянут очень прочной, приятной на ощупь тканью. Есть несколько вариантов расцветок. Чехол выглядит свежо и привлекательно.
- На внутренней поверхности верхней крышки есть бороздки, позволяющие устанавливать планшет в подставку с разными углами наклона.
- Два кармашка для кредитных или дисконтных карт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 155.9 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.4" |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Ткань |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 6.9 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 246.1 мм |
- Цена: 455 ₴






