Противоударный чехол Galeo Defender для Apple iPad 10 10.9" (2022) Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противоударный чехол Galeo Defender для Apple iPad 10 (2022) с диагональю экрана 10.9 дюйма
Galeo Defender — чехол для тех, кто нуждается в максимальном уровне защиты. Ему можно доверить безопасность планшета, сопровождающего вас в путешествии, даже если это не пассивный отдых на лежаке, а что-то более экстремальное, например, поход в горы. Galeo Defender подойдет семьям, где безопасности планшета угрожают маленькие дети, а также тем, кто использует планшет в качестве рабочего инструмента на выезде — инженерам, архитекторам, строителям, торговым представителям и т.д.
Трехслойная структура, обеспечивающая максимальную ударопрочность Galeo Defender:
- Трехслойная структура, обеспечивающая максимальную ударопрочность. Чехол состоит из пластикового основания, в которое вставляется планшет, толстого внешнего силиконового слоя, обеспечивающего амортизацию удара, и еще одной пластиковой рамки, которая надевается поверх дисплея.
- Противоскользящие рельефные вставки с обеих сторон.
- Встроенная подставка, благодаря которой планшет можно поставить на стол, освободив руки во время просмотра видео.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 179.5 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.9" |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Форм-фактор | Накладка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 248.6 мм |
- Цена: 575 ₴








