Чехол Galeo Slimline Print для Huawei Matepad SE 10.4" (AGS5-L09, AGS5-W09) Galaxy

- Готово к отправке
- Код: 11174
470 ₴
+380 (97) 230-55-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Slimline Portfolio — чехлы с самой распространенной на сегодняшний день конструкцией. Этот форм-фактор настолько популярен, что говоря "чехол для планшета", мы чаще всего подразумеваем именно его: пластиковая рамка, в которую защелкивается планшет, плюс верхняя крышка из искусственной кожи, которая сгибается в двух местах, превращая чехол в удобную подставку.
Чем хорош этот чехол для Huawei Matepad SE 10.4"?
- Главное достоинство чехла Slimline — минимальная толщина. Он практически не увеличивает размеры планшета, обеспечивая, тем не менее, достаточный уровень защиты.
- Это не универсальный чехол, он подходит только для Matepad SE с диагональю экрана 10.4" (AGS5-W09, AGS5-L09). Аксессуар учитывает все особенности гаджета: расположение камеры, кнопок, динамиков, разъемов. Планшет очень плотно фиксируется в пластиковой рамке задней крышки, при этом вся передняя панель остается открытой, а углы надежно защищены.
- В закрытом положении верхняя крышка удерживается магнитной застежкой.
- Благодаря классическому дизайну и многообразию расцветок, чехол Slimline в равной степени подойдет женщинам и мужчинам, студентам и людям в возрасте.
- Энергосберегающая функция Auto Wake/Sleep: когда крышка чехла закрывается, планшет засыпает; когда открывается — пробуждается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Высота устройства | 156.7 мм |
| Узоры и принты | Галактика |
| Диагональ экрана устройства | 10.4" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | С подставкой, Функция авто-включения |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 7.85 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 246.94 мм |
- Цена: 470 ₴





