Силиконовый чехол Galeo Pop It для Huawei Matepad SE 10.4" (2023) AGS5-L09, AGS5-W09 Lilac

- Готово к отправке
- Код: 11245
455 ₴
+380 (97) 230-55-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый чехол со встроенной подставкой для Huawei Matepad SE
Если вы не очень любите чехлы-книжки, обязательно обратите внимание на этот замечательный бампер. Легкий, тонкий и крепкий чехол Galeo Pop It для Huawei Matepad SE эффективно защитит планшет от царапин, пыли и механических повреждений.
- Силиконовый чехол разработан специально Huawei Matepad SE (2022). Идеально подходит по размеру и оставляет полный доступ к камере, всем портам и кнопкам управления.
- Очень тонкая, легкая и крепкая конструкция. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений.
- По углам чехла предусмотрены специальные утолщения, повышающие его противоударные свойства.
- В чехол вмонтирована пластиковая подставка с возможностью регулировки угла наклона.
- Легко надевается и снимается. При необходимости чехол можно промыть под краном.
- Задняя крышка чехла покрыта анти-стресс пузырьками Pop It — дети будут в восторге.
- В комплект входит удобный ремень, позволяющий повесить планшет на шею или закрепить его на подголовнике в авто, а также емкостной стилус для экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Высота устройства | 156.7 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.4" |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Силикон |
| Особенности | С подставкой, Функция авто-включения |
| Назначение | Для планшета |
| Толщина устройства | 7.85 мм |
| Форм-фактор | Накладка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 246.94 мм |
- Цена: 455 ₴



