Чехол Galeo Flex TPU Folio для Samsung Galaxy Tab A7 Lite 8.7 (2021) SM-T220, SM-T225 Rose Gold
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Galeo Flex TPU Folio — прекрасный чехол для Samsung Galaxy Tab A7 Lite 8.7" (2021): красивый, не слишком громоздкий, обеспечивающий хорошую защиту планшета, долговечный.
Что хорошего в чехле Galeo Flex TPU Folio для Samsung Galaxy Tab A7 Lite T220, T225?
- Контейнер, в который вставляется планшет, изготовлен из термополиуретана, а не из пластика, как в большинстве других чехлов. TPU, в отличие от пластика, не может треснуть при падении, при этом благодаря своей эластичности он лучше амортизирует удар.
- Снаружи чехол обтянут очень прочной, приятной на ощупь искусственной кожей. Есть несколько вариантов расцветок. Чехол выглядит свежо и привлекательно.
- На внутренней поверхности верхней крышки есть три бороздки, позволяющих устанавливать планшет в подставку с разными углами наклона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 212.5 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 124.7 мм |
- Цена: 395 ₴




