Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый чехол для TCL 10 TABMAX 10.4"
Легкий и тонкий чехол для популярного планшета TCL 10 TABMAX 10.36". Несмотря на минимальную толщину, он эффективно защищает планшет от царапин, пыли и механических повреждений.
- Силиконовый чехол разработан специально для TCL 10 TABMAX 10.36". Идеально подходит по размеру и оставляет полный доступ к камере, всем портам и кнопкам управления.
- По углам чехла предусмотрены специальные утолщения, которые придают ему противоударные свойства.
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений.
- В чехол встроена подставка для удобства просмотра видео.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Высота устройства | 157.6 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.4" |
| Цвет | Синий |
| Материал | Силикон |
| Особенности | С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 7.7 мм |
| Форм-фактор | Накладка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 247.8 мм |
- Цена: 455 ₴




