Силиконовый чехол с подставкой Galeo для Xiaomi Pad 6 / Pad 6 Pro Red
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый чехол для Xiaomi Pad 6 / Pad 6 Pro 11"
Легкий и тонкий чехол для популярного планшета Xiaomi Pad 6 / Pad 6 Pro. Несмотря на минимальную толщину, он эффективно защищает планшет от царапин, пыли и механических повреждений.
- Силиконовый чехол разработан специально для Xiaomi Pad 6 / Pad 6 Pro (2023). Идеально подходит по размеру и оставляет полный доступ к камере, всем портам и кнопкам управления
- По углам чехла предусмотрены специальные утолщения, которые придают ему противоударные свойства
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений
- В чехол встроена подставка для удобства просмотра видео
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 165.18 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Цвет | Красный |
| Материал | Силикон |
| Особенности | С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 6.51 мм |
| Форм-фактор | Накладка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 253.95 мм |
| Модель планшета | Xiaomi Pad 6 |
- Цена: 475 ₴



