TPU (силиконовый) чехол Galeo Anti-Shock для Samsung Galaxy Tab A7 Lite 8.7 SM-T220, SM-T225

- Готово к отправке
- Код: 11355
245 ₴
+380 (97) 230-55-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный противоударный TPU-чехол для Samsung Galaxy Tab A7 Lite 8.7"
TPU чехол — качественный и доступный аксессуар, который надежно защитит планшет от царапин, и при этом практически не увеличит его размеры.
- Чехол изготовлен для Samsung Galaxy Tab A7 Lite 9.7" (SM-T220, SM-T225). Накладка плотно облегает корпус и имеет все необходимые вырезы.
- Материал изготовления — термополиуретан (TPU): прочный, эластичный, устойчивый к перепадам температур, нетоксичный.
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция, не увеличивающая размеры планшета. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений.
- Усиленные уголки с воздушной подушкой для лучшей защиты при падении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 212.5 мм |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Форм-фактор | Накладка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 124.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
- Цена: 245 ₴





