TPU (силиконовый) чехол Galeo Anti-Shock для realme Pad X Transparent
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный противоударный TPU-чехол для realme Pad X
TPU чехол — качественный и доступный аксессуар, который надежно защитит планшет от царапин, и при этом практически не увеличит его размеры.
- Чехол изготовлен для realme Pad X. Накладка плотно облегает корпус и имеет все необходимые вырезы.
- Материал изготовления — термополиуретан (TPU): прочный, эластичный, устойчивый к перепадам температур, нетоксичный.
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция, не увеличивающая размеры планшета. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений.
- Усиленные уголки с воздушной подушкой для лучшей защиты при падении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 161.1 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Материал | Полиуретан |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 7.1 мм |
| Форм-фактор | Накладка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 256.5 мм |
- Цена: 265 ₴




