TPU чехол Galeo Anti-Shock для Apple iPad 11 (2025) / 10 10.9" (2022) Transparent
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный противоударный TPU-чехол для Apple iPad 10 (2022) 10.9"
TPU чехол — качественный и доступный аксессуар, который надежно защитит планшет от царапин, и при этом практически не увеличит его размеры.
- Чехол изготовлен для Apple iPad 10 поколения. Накладка плотно облегает корпус и имеет все необходимые вырезы.
- Материал изготовления — термополиуретан (TPU): прочный, эластичный, устойчивый к перепадам температур, нетоксичный.
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция, не увеличивающая размеры планшета. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений.
- Усиленные уголки с воздушной подушкой для лучшей защиты при падении.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 179.5 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.9" |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Форм-фактор | Накладка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 248.6 мм |
| Материал | |
| Материал | Термопластичный полиуретан (TPU) |
- Цена: 285 ₴






