Чехол Galeo Magnetic Buckle Series для Xiaomi Pad 6 / Pad 6 Pro Dark Green
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Galeo Magnestic Buckle Series — сверхтонкий, легкий и прочный чехол, который обеспечит сохранность вашего Xiaomi Pad 6.
- Материал: прочная, приятная на ощупь искусственная кожа.
- Чехол разработан специально для Xiaomi Pad 6 / Pad 6 Pro (2023), идеально соответствует размерам устройства.
- Инновационный механизм крепления: планшет притягивается к задней крышке чехла множеством магнитов. Такое крепление позволило сделать чехол максимально тонким без какого-либо ущерба защитным свойствам. Три грани планшета, в том числе и та, к которой примагничивается Smart Pen, открыты, поэтому вы сможете беспрепятственно заряжать стилус.
- В этой модификации магнитного чехла есть клапан, защищающий стилус от утери и повреждений. Клапан оборачивает прикрепленный к боковой грани Smart Pen и в свою очередь примагничивается к верхней крышке чехла.
- Верхняя крышка сгибается в двух местах, образуя устойчивую подставку.
- Энергосберегающая функция Wake/Sleep автоматически отправляет планшет в спящий режим, когда вы закрываете крышку чехла, и пробуждает, когда открываете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 165.18 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | С подставкой, Функция авто-включения |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 6.51 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 253.95 мм |
| Модель планшета | Xiaomi Pad 6 |
- Цена: 675 ₴







