Чехол Galeo Hybrid Case with Pencil Holder для Apple iPad 9.7 2018 A1893, A1954 Powder Pink
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и функциональный чехол Galeo Hybrid Case для планшета Apple iPad 9.7" (2018)
- Разработан специально для планшетов iPad 6-го поколения (диагональ 9.7 дюйма). Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портам, имеет вырез для камеры и держатель для стилуса Apple Pencil.
- Стильный внешний вид. Ультратонкая конструкция, не увеличивающая размеры планшета.
- Верхняя крышка сделана из высококачественной искусственной кожи с подкладкой из бархатистой микрофибры. Задняя крышка состоит из гибкого TPU-бампера и твердой прозрачной пластиковой панели.
- Верхнюю крышку можно дважды согнуть, превратив чехол в удобную подставку.
- Крепление, при котором планшет защелкивается в TPU-каркас, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания. TPU не царапает корпус даже при частом извлечении планшета из чехла, отлично амортизирует удар и, в отличии от пластика, не трескается припадении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 240 мм |
| Диагональ экрана устройства | 9.7" |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | С подставкой, Функция авто-включения |
| Назначение | Для планшета |
| Толщина устройства | 7.5 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 169.5 мм |
- Цена: 565 ₴




