Чехол для Xiaomi Pad 6 / Pad 6 Pro Galeo Silicone Color Series Sage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхтонкий и изящный чехол Galeo Silicone Color Series для планшета Xiaomi Pad 6 / Pad 6 Pro
Этот чехол разработан специально для планшетов Xiaomi Pad 6 / Pad 6 Pro. Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портам, имеет вырезы для динамиков и камеры.- Стильный внешний вид. Ультратонкая конструкция, не увеличивающая размеры планшета.
- Материалы: высококачественная прочная PU-кожа + микрофибра — обеспечивают идеальную двойную защиту и приятную на ощупь поверхность.
- Верхнюю крышку можно дважды согнуть, превратив чехол в удобную подставку.
- Энергосберегающая функция Wake/Sleep автоматически переводит планшет в спящий режим, когда вы накрываете экран крышкой, и пробуждает, когда вновь открываете крышку.
- Крепление, при котором планшет защелкивается в контейнер из термополиуретана (TPU), надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания. Термополиуретан эластичен, он не царапает корпус даже многократном извлечении устройства из чехла, не трескается и хорошо амортизирует удар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 165.18 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Функция авто-включения, С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Толщина устройства | 6.51 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 253.95 мм |
| Модель планшета | Xiaomi Pad 6 |
- Цена: 445 ₴





