Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и функциональный чехол Galeo Hybrid Rotating Stand для планшета Redmi Pad 10.61"
- Разработан специально для планшетов Xiaomi Redmi Pad. Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портам, имеет вырез для камеры и держатель для стилуса.
- Стильный внешний вид. Ультратонкая конструкция, не увеличивающая размеры планшета.
- Верхняя крышка сделана из высококачественной искусственной кожи с подкладкой из бархатистой микрофибры. Задняя крышка состоит из гибкого TPU-бампера и твердой прозрачной пластиковой панели.
- Благодаря поворотному механизму планшет можно установить в подставке горизонтально или вертикально, угол наклона тоже регулируется.
- Крепление, при котором планшет защелкивается в TPU-каркас, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания. TPU не царапает корпус даже при частом извлечении планшета из чехла, отлично амортизирует удар и, в отличии от пластика, не трескается при падении.
- Прозрачная задняя панель предоставляет широкий простор для творчества и кастомизации: вы можете придать планшету уникальности, положив между корпусом и задней крышкой собственные стикеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Высота устройства | 250.38 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.6" |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | С подставкой, Функция авто-включения |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 7.05 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 157.98 мм |
- Цена: 585 ₴





