Чехол Slimline Print для Samsung Galaxy Tab S6 Lite SM-P610, SM-P615 Good Night

- Готово к отправке
- Код: 10426
465 ₴
+380 (97) 230-55-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхтонкий чехол Slimline Portfolio для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4" SM-P610, SM-P615
Стильный и изящный чехол для планшетов Samsung Galaxy Tab S6 Lite (2020) SM-P610, SM-P615. Несмотря на минимальную толщину, отлично защищает устройство от царапин и механических повреждений.
- Чехол линейки Slimline Portfolio разработан специально для планшета Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4". Идеально подходит по размеру и оставляет полный доступ ко всем функциям и кнопкам управления
- Материал: высококачественная PU-кожа снаружи и дополнительный слой защиты из микрофибры внутри
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений
- Крепление, при котором планшет защелкивается в пластиковую рамку, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания
- В закрытом состоянии крышка чехла удерживается магнитами
- Конструкция Smart Cover позволяет использовать чехол в качестве настольной подставки
- Функция Wake/Sleep погружает планшет в спящий режим, когда вы закрываете чехол, и будит, когда открываете. Таким образом чехол продлевает время автономной работы и увеличивает срок службы аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 244.5 мм |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 154.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственная кожа + пластик |
- Цена: 465 ₴




