Чехол Galeo TPU Stand для Amazon Kindle 11th Gen (2022) 6" Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка Galeo TPU Stand для Amazon Kindle 11-го поколения с диагональю экрана 6 дюймов
Красивый и функциональный чехол для электронной книги Amazon Kindle 11th Generation (2022).
- Чехол Galeo TPU Stand разработан специально для электронной книги Amazon Kindle 11-го поколения. Идеально соответствует размерам читалки, оставляет доступ к разъему питания и не слишком увеличивает толщину устройства.
- Это классический чехол-книжка. Наружная его часть изготовлена из прочной искусственной кожи, внешне напоминающей ткань. Внутри находится контейнер из гибкого полиуретана (TPU), в который вставляется ридер.
- Тонкая, легкая и прочная конструкция. Легко складывается пополам. На внутренней стороне верхней крышки есть эластичный ремешок, благодаря которому книгу в обложке удобно держать одной рукой, и кармашки для кредитных карт.
- Энергосберегающая функция Wake/Sleep погружает книгу в спящий режим, когда вы закрываете чехол, и будит, когда открываете. Таким образом чехол продлевает время автономной работы и увеличивает срок службы аккумулятора.
- Пожалуй, главное достоинство этого этого чехла возможность установить книгу вертикально на столе и освободить руки.
- Если вы доверите защиту своей читалки этой замечательной во всех отношениях обложке, ваш Kindle всегда будет выглядеть таким же новым, как в день покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Высота устройства | 157.8 мм |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для электронной книги |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 108.6 мм |
- Цена: 425 ₴






