Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол DUX DUCIS Domo Series для Samsung Galaxy Tab A7 10.4" SM-T500, SM-T505
DUX DUCIS — молодой и амбициозный китайский аксессуарный бренд, чья продукция уже довольно популярна в Европе и США. Аксессуары DUX DUCIS выглядят аккуратно и привлекательно, хорошо защищают и долго служат.
Главные особенности чехла DUX DUCIS Domo для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 SM-T505, T500:
- Чехол разработан специально для планшета Samsung Galaxy Tab A7 10.4 (2020), идеально подходит по размеру и имеет вырезы для камеры, органов управления, разъема USB.
- Материалы: износоустойчивая ткань с мягкой бархатной подкладкой, твердая пластина внутри верхней крышки. Контейнер, в который защелкивается планшет, изготовлен из пластика.
- В закрытом положении крышка удерживается магнитной застежкой.
- Приятная на ощупь фактура внешней обложки. Чехол не выскальзывает из рук, на нем не остается отпечатков пальцев.
- Верхняя крышка сгибается в двух местах, превращая чехол в удобную подставку.
- Энергосберегающая функция Auto Wake/Sleep.
| Основные | |
|---|---|
| Высота устройства | 247.6 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Ткань |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 157.4 мм |
- Цена: 475 ₴






