Поворотный чехол для Xiaomi Pad 6 / Pad 6 Pro Коричневый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный и функциональный чехол, разработанный специально для планшета Xiaomi Pad 6
Защитит ваш Xiaomi Mi Pad 6 / Mi Pad 6 Pro от царапин, пыли, механических повреждений и отпечатков пальцев. С ним ваш планшет надолго сохранит свой первоначальный внешний вид.
- Изготовлен из прочной и приятной на ощупь PU-кожи, подкладочный материал — микрофибра.
- Функция настольной подставки с регулируемым углом наклона и поворотной конструкцией, позволяющей разместить планшет как в альбомной, так и в портретной ориентации для комфортного чтения или просмотра видео.
- Имеет вырез для камеры и оставляет доступ ко всем портам и кнопкам управления.
- Крепление, при котором планшет защелкивается в пластиковую рамку, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания.
- В закрытом состоянии фиксируется резинкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 165.18 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Функция авто-включения, С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Резинка |
| Толщина устройства | 6.51 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 253.95 мм |
| Модель планшета | Xiaomi Pad 6 |
- Цена: 385 ₴




