Чехол для Samsung Galaxy Tab A9 Plus 11" SM-X210, SM-X216 Slimline Portfolio Серый

- Готово к отправке
- Код: 11695
485 ₴
+380 (97) 230-55-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхтонкий чехол Slimline для планшетов Samsung Galaxy Tab A9 Plus 11" (2023) SM-X120, SM-X215, SM-X216
Стильный и изящный чехол для планшетов Samsung Galaxy Tab A9 Plus 11" (2023) SM-X210, SM-X215, SM-X216. Несмотря на минимальную толщину, отлично защищает устройство от царапин и механических повреждений.
- Чехол линейки Slimline разработан специально для планшета Samsung Galaxy Tab A9 Plus 11" . Идеально подходит по размеру и оставляет полный доступ ко всем функциям и кнопкам управления.
- Материал: высококачественная PU-кожа снаружи и дополнительный слой защиты из микрофибры внутри.
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений.
- Крепление, при котором планшет защелкивается в пластиковую рамку, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания.
- В закрытом состоянии крышка чехла удерживается магнитами.
- Конструкция позволяет использовать чехол в качестве настольной подставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 168.7 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Цвет | Серый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Функция авто-включения, С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 6.9 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 257.1 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A9 |
- Цена: 485 ₴







