Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол Origami для Lenovo Tab M10 Plus (3rd Gen) / Xiaoxin Pad 2022 с держателем для стилуса
Красивый и функциональный чехол для планшета Lenovo Tab M10 Plus 3rd Gen 10.6". Несмотря на минимальную толщину, эффективно защищает устройство от царапин и механических повреждений.
- Чехол линейки TPU Origami идеально соответствует размерам планшета и не слишком увеличивает его толщину.
- Конструкцией предусмотрено специальное отделение для стилуса.
- Наружная часть чехла изготовлена из прочной искусственной кожи, внутри верхней крышки находятся жесткие пластиковые пластины. Контейнер, в который вставляется планшет, изготовлен не из пластика, как у большинства других чехлов, а из термопластичного полиуретана (TPU). Этот материал обладает прекрасными защитными свойствами. Благодаря своей эластичности и упругости, TPU эффективно поглощает энергию удара, при этом обложка ни при каких условиях не треснет при падении.
- Крышка складывается особым образом и фиксируется в таком положении магнитами, при этом чехол превращается в удобную подставку. Планшет на столе можно расположить и вертикально, и горизонтально.
- Ультратонкая, прочная конструкция. Легко складывается пополам, поэтому планшет в чехле удобно держать одной рукой.
- Функция энергосбережения Wake/Sleep отправляет устройство в спящий режим, когда вы закрываете крышку, и будит, когда открываете. Таким образом, чехол продлевает время автономной работы и увеличивает срок службы аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 158.8 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.6" |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Полиуретан |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 7.45 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 251.2 мм |
- Цена: 575 ₴









