Чехол для Samsung Galaxy Tab A9 8.7" SM-X110, SM-X115 поворотный Голубой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный и функциональный чехол, разработанный специально для планшета Samsung Galaxy Tab A9 8.7"
Защитит ваш Samsung Galaxy Tab A9 SM-X110, X115 от царапин, пыли, механических повреждений и отпечатков пальцев. С ним ваш планшет надолго сохранит свой первоначальный внешний вид.
- Изготовлен из прочной и приятной на ощупь PU-кожи, подкладочный материал — микрофибра.
- Функция настольной подставки с регулируемым углом наклона и поворотной конструкцией, позволяющей разместить планшет как в альбомной, так и в портретной ориентации для комфортного чтения или просмотра видео.
- Имеет вырез для камеры и оставляет доступ ко всем портам и кнопкам управления.
- Крепление, при котором планшет защелкивается в пластиковую рамку, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания.
- В закрытом состоянии фиксируется резинкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 211 мм |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A9, Samsung Galaxy Tab A9+ |
| Особенности | С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 124.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застібки | Гумка |
- Цена: 385 ₴






