Силиконовый чехол для Samsung Galaxy Tab A9 8.7 SM-X110, SM-X115 Galeo Ring Handle Rainbow DB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый чехол со встроенной подставкой для Samsung Galaxy Tab A9 8.7" SM-X110, SM-X115
Если вы не очень любите чехлы-книжки, обязательно обратите внимание на этот замечательный бампер. Легкий, тонкий и крепкий чехол Galeo Pop It для Samsung Galaxy Tab A9 эффективно защитит планшет от царапин, пыли и механических повреждений.
- Силиконовый чехол разработан специально для Samsung Galaxy Tab A9 с диагональю экрана 8.7 дюйма. Идеально подходит по размеру и оставляет полный доступ к камере, всем портам и кнопкам управления.
- Очень тонкая, легкая и крепкая конструкция. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений.
- По углам чехла предусмотрены специальные утолщения, повышающие его противоударные свойства.
- Пластиковое кольцо, размещенное на вращающейся платформе задней крышки, выполняет сразу несколько функций: это одновременно и ручка, за которую устройство удобно держать при переноске, и подставка с регулируемым наклоном. Благодаря поворотному механизму, планшет можно поставить на ровной поверхности горизонтально или вертикально. Кроме того, за кольцо его можно повесить на крючок на стене.
- Задняя крышка чехла покрыта анти-стресс пузырьками Pop It — дети будут в восторге.
- Легко надевается и снимается. При необходимости чехол можно промыть под краном.
- В комплект входит удобный ремень, позволяющий повесить планшет на шею или закрепить его на подголовнике в авто, а также емкостной стилус для экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 211 мм |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Материал | Силикон |
| Особенности | С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Форм-фактор | Накладка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 124.7 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A9+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Rainbow Dark Blue |
- Цена: 485 ₴





