Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и функциональный чехол Galeo TPU Trifold для планшета Xiaomi Pad 6 / Pad 6 Pro 11"
- Разработан специально для планшета Xiaomi Pad 6 / Pad 6 Pro с диагональю экрана 11 дюймов. Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портам, имеет вырезы для камеры и динамиков.
- Стильный внешний вид. Тонкая конструкция, не слишком увеличивающая размеры планшета.
- Высококачественная искусственная кожа обеспечивает идеальную защиту и приятную на ощупь поверхность.
- Верхнюю крышку можно дважды согнуть, превратив чехол в удобную подставку.
- Крепление, при котором планшет защелкивается в каркас из термопластичного полиуретана (TPU), надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания. TPU не царапает корпус даже при частом извлечении планшета из чехла, отлично амортизирует удар и, в отличии от пластика, не трескается при падении.
- Энергосберегающая функция Wake/Sleep: когда крышка чехла закрывается, экран автоматически гаснет, когда открывается — планшет просыпается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 165.18 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Функция авто-включения, С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 6.51 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 253.95 мм |
| Модель планшета | Xiaomi Pad 6 |
- Цена: 495 ₴







