Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый чехол со встроенной подставкой для Redmi Pad SE 11".
Если вы не очень любите чехлы-книжки, обязательно обратите внимание на этот замечательный бампер. Легкий, тонкий и крепкий чехол Galeo Stand для Redmi Pad SE (2023) эффективно защитит планшет от царапин, пыли и механических повреждений.
- Силиконовый чехол разработан специально Redmi Pad SE 11". Идеально подходит по размеру и оставляет полный доступ к камере, всем портам и кнопкам управления.
- Очень тонкая, легкая и крепкая конструкция. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений.
- По углам чехла предусмотрены специальные утолщения, повышающие его противоударные свойства.
- В чехол вмонтирована пластиковая подставка с возможностью регулировки угла наклона.
- Легко надевается и снимается. При необходимости чехол можно промыть под краном.
- В комплект входит удобный ремень, позволяющий повесить планшет на шею или закрепить его на подголовнике в авто, а также емкостной стилус для экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 255.53 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Цвет | Малиновый |
| Материал | Силикон |
| Особенности | С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 7.36 мм |
| Форм-фактор | Накладка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 167.08 мм |
| Модель планшета | Redmi Pad SE |
- Цена: 465 ₴




