Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный противоударный TPU-чехол для OnePlus Pad 11.61"
TPU чехол — качественный и доступный аксессуар, который надежно защитит планшет от царапин, и при этом практически не увеличит его размеры.
- Чехол изготовлен специально для планшета OnePlus Pad 11.61". Накладка плотно облегает корпус и имеет все необходимые вырезы.
- Материал изготовления — термополиуретан (TPU): прочный, эластичный, устойчивый к перепадам температур, нетоксичный.
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция, не увеличивающая размеры планшета. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений.
- Усиленные уголки с воздушной подушкой для лучшей защиты при падении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 189.4 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11.6" |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Силикон |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 6.5 мм |
| Форм-фактор | Накладка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 258 мм |
| Модель планшета | Oneplus Pad |
- Цена: 265 ₴





