Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка Galeo Leather Vertical Stand для Pocketbook InkPad 4 (PB-743G) та InkPad Color 2 (PB-743C)
Красивый и функциональный чехол для электронных книг Pocketbook 743C и 743G.
- Чехол Leather Vertical Stand разработан специально для электронных книг Покетбук 743 (2023). Идеально соответствует размерам читалки, оставляет доступ к разъему питания и не слишком увеличивает толщину устройства.
- Это классический чехол-книжка. Наружная его часть изготовлена из прочной искусственной кожи. Внутри находится кожаная рамка, в которую вставляется ридер.
- Тонкая, легкая и прочная конструкция. Легко складывается пополам. На внутренней стороне верхней крышки есть эластичный ремешок, благодаря которому книгу в обложке удобно держать одной рукой.
- Энергосберегающая функция Wake/Sleep погружает книгу в спящий режим, когда вы закрываете чехол, и будит, когда открываете. Таким образом чехол продлевает время автономной работы и увеличивает срок службы аккумулятора.
- Пожалуй, главное достоинство этого этого чехла — выдвижная ножка-подставка, которая позволяет установить книгу вертикально на столе и освободить руки.
- Если вы доверите защиту своей читалки этой замечательной во всех отношениях обложке, ваш Pocketbook всегда будет выглядеть таким же новым, как в день покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 189.5 мм |
| Диагональ экрана устройства | 7.8" |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | С подставкой, Функция авто-включения, Держатель-фиксатор для руки |
| Назначение | Для электронной книги |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 7.95 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 134 мм |
- Цена: 595 ₴






