Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и функциональный чехол ZOYU TPU Trifold с креплением для стилуса S Pen
- Чехол разработан специально для Samsung Galaxy Tab S9 (SM-X710, SM-X716) и Galaxy Tab S9 FE (SM-X510, SM-X516). Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портам, имеет вырезы для камеры и динамиков, а также держатель для стилуса S Pen.
- Стильный внешний вид. Ультратонкая конструкция, не увеличивающая размеры планшета.
- Верхняя крышка изготовлена из высококачественной искусственной кожи, внутри каждой из трех секций находятся твердые пластины, надежно защищающие экран. Контейнер, в который вставляется планшет, комбинированный: он состоит из эластичного TPU бампера, не царапающего корпус, и твердой матовой задней крышки. Чехол очень приятен на ощупь, поверхность не пачкается и не собирает отпечатки пальцев.
- Чехол можно использовать в качестве настольной подставки с двумя разными углами наклона.
- Крепление, в котором планшет вставляется в TPU каркас, надежно фиксирует устройство, исключая случайное ускользание. Усиленные углы с воздушной подушкой прекрасно амортизируют удар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 165.8 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Функция авто-включения, С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 6.5 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 254.3 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab S9 FE+ |
- Цена: 545 ₴







