Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхтонкий и изящный чехол Zoyu Silicone Color Series для планшета Xiaomi Mi Pad 4
Разработан специально для планшета Xiaomi Mi Pad 4. Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портам, имеет вырез для камеры- Стильный внешний вид. Ультратонкая конструкция, не увеличивающая размеры планшета
- Материалы: высококачественная прочная PU-кожа + микрофибра — обеспечивают идеальную двойную защиту и приятную на ощупь поверхность
- Верхнюю крышку можно дважды согнуть, превратив чехол в удобную подставку
- Крепление, при котором планшет защелкивается в силиконовый контейнер, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания
- Функция Wake/Sleep погружает планшет в спящий режим, когда вы закрываете чехол, и будит, когда открываете. Таким образом чехол продлевает время автономной работы и увеличивает срок службы аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Высота устройства | 200.2 мм |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Толщина устройства | 7.9 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 120.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
- Цена: 375 ₴

