Чехол для OPPO Pad Neo 11.4" (OPD2302, OPD2303) Galeo Silicone Color Series Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхтонкий и изящный чехол Galeo Silicone Color Series для планшета OPPO Pad Neo / Air2 / OnePlus Pad Go
- Этот чехол разработан специально для планшетов OPPO Pad Neo 11.4" / OnePlus Pad Go. Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портам, имеет вырезы для динамиков и камеры.
- Стильный внешний вид. Ультратонкая конструкция, не увеличивающая размеры планшета.
- Материалы: высококачественная прочная PU-кожа + микрофибра — обеспечивают идеальную двойную защиту и приятную на ощупь поверхность.
- Верхнюю крышку можно дважды согнуть, превратив чехол в удобную подставку.
- Энергосберегающая функция Wake/Sleep автоматически переводит планшет в спящий режим, когда вы накрываете экран крышкой, и пробуждает, когда вновь открываете крышку.
- Крепление, при котором планшет защелкивается в контейнер из термополиуретана (TPU), надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания. Термополиуретан эластичен, он не царапает корпус даже многократном извлечении устройства из чехла, не трескается и хорошо амортизирует удар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 188.04 мм |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Функция сна, Функция авто-включения, С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 6.89 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 255.12 мм |
| Модель планшета | Oneplus Pad Go |
| Диагональ экрана устройства | 11.4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искуственная кожа+силикон |
| Модель телефона | OPPO Pad Neo |
| Совместимость с | OPPO |
- Цена: 465 ₴






